Новый Набор Трехэтажный дом Sylvanian Families
Набор Трехэтажный дом Sylvanian Families станет удачным решением для тех, кто хочет помочь пушистым героям лесных историй обзавестись своим собственным домом. Три этажа домика могут стать как дополнительной площадью для уже имеющегося дома или стать самостоятельным жилищем. Трехэтажный дом Sylvanian Families - уютный и большой! Дом порадует своего обладателя классическим привлекательным дизайном, стенами светлого бежевого цвета и красной крышей. Решетчатые окна и небольшой балкончик на верхнем этаже придадут фасаду дома особую изысканность! Сзади одна из стен дома отсутствует, так что ребенку будет легко играть с домиком, размещать в нем мебель и жильцов.

Особенности: Для передвижения жильцов между этажами есть специальные лесенки, по которым можно забираться наверх или спускаться.
Все этажи в доме - разной высоты, каждый следующий имеет меньшую высоту по сравнению с предыдущим.
Поверхность, представляющую пол между вторым этажом и мансардой можно снять и использовать как газон перед домиком - одна из ее сторон зеленого цвета.



Развивает:

мелкую моторику
координацию движений и пространственное мышление
логику
фантазию, воображение


В наборе:
дом с тремя этажами
2 лестницы


Мебель и фигурки персонажей в набор не входят!


Большой выбор пряжи по низким ценам, много интересных игрушек, одежды, обуви, детских наручных часов и аксессуаров по привлекательным ценам для мальчиков и девочек. Пишите, дам ссылочку, отвечу по телефону на все интересующие вопросы, на смс не отвечаю)) Ассортимент обновляется.
Встреча возможна около метро Вднх, в Королеве, Лесных Полянах (Ярославское направление, минут 15-20 от МКАД). Ассортимент обновляется.
ЗВОНИТЬ С 8 ДО 21 (ежедневно, без выходных )
ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ПО ПОЧТЕ
Цена:
4 800 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Планета детства | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: igrushki-msk.ru
Дата: 30.10.2016 06:55
Номер: 1115983
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 466 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей