Новая кукла беби бон принцесса baby born 43см
Куколка абсолютно новая, упакована в фирменную коробку.
Игрушка BABY born Кукла Принцесса Интерактивная, 43 см представлена в роли принцессы. Она одета в длинное воздушное малиново-розовое платье, украшенное узорчатой вставочкой и рукавчиками-фонариками, на ножках - малиновые туфельки, а на голове - красивая диадема.

Кукла Принцесса как живая: пьет из бутылочки водичку, плачет слезками, как и настоящий ребенок. Чтобы вызвать у куклы слезы, надо несколько раз нажать на правую ручку куклы, при этом предварительно кукла должна попить водички. Ест кашку, ходит в туалет на горшочек или памперс (при нажатии на пупочек). Если ее положить на спинку, она тут же закроет глазки и уснет сладким сном. Ее можно купать в ванночке.

В куклу встроен специальный чип, позволяющий активировать звуковые и световые функции интерактивных аксессуаров, таких как кабриолет, скутер, кухня, пони, унитаз, умывальник, спальный мешок.
С куклой девочкой Baby Born играть стало еще интереснее. Она принесет радость Вашему ребенку и подарит незабываемое время игры! Игра с куклой разовьет в вашей малышке фантазию и любознательность, поможет овладеть навыками общения и научит ролевым играм, воспитает чувство ответственности и заботы. Порадуйте ее таким замечательным подарком!
В комплекте входит: кукла, бутылочка, памперс, тарелочка и ложечка для кормления, горшок, соска и порция каши. Так же в набор входит браслет, который может носить Ваша девочка.
Изготовлено из высококачественного и безопасного пластика.

Упаковано в подарочную коробку.

Кукла механическая, батарейки не требуются. Инструкция к кукле Беби Бон на русском языке (типовая).

Высота куклы 43см.

Бренд: Zaph Creation (Германия)

Большой выбор пряжи, детских пуговиц, много интересных игрушек, одежды, обуви, детских наручных часов и аксессуаров по привлекательным ценам для мальчиков и девочек. Пишите, дам ссылочку, отвечу по телефону на все интересующие вопросы, на смс не отвечаю))
Ассортимент обновляется.
Встреча возможна около метро Вднх, в Королеве, Лесных Полянах (Ярославское направление, минут 15-20 от МКАД).
ЗВОНИТЬ С 8 ДО 21 (ежедневно, без выходных )
ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ПО ПОЧТЕ
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: igrushki-msk.ru
Дата: 11.11.2016 05:51
Номер: 1072109
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей