Все операции с недвижимостью
Агентство МИР НЕДВИЖИМОСТИ предоставляет риэлторские услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном рынках городского и загородного жилья, аренда квартир, а также проводит сделки с коммерческой недвижимостью.

Дополнительные услуги:

1. Услуги по юридическому сопровождению сделки - это комплексное юридическое сопровождение, позволяющее получить полный пакет документов, необходимых для сделки с недвижимостью. Всю работу с документами возьмут на себя наши специалисты и предоставят Вам уже готовый результат. Это значит, что Вы получите грамотно составленные договора: предварительные, основные, договора купли-продажи, найма, аренды, а правоустанавливающие документы пройдут серьезную правовую экспертизу.

2. Экспертная оценка недвижимости - это определение ориентировочной рыночной стоимости недвижимости, основанное на знании рынка и опыте продаж. Для клиентов нашей компании такая оценка производится бесплатно.

3. Оформление любых документов по сделке - Вы получите 100% гарантию, что все документы будут оформлены юридически правильно. Специалисты компании помогут в оформлении и регистрации всей необходимой документации. Вы получите существенную экономию нервов, сил и времени.

4. Оформление ипотеки.

5. Содействие в приватизации жилого помещения. Специалисты нашего агентства возьмут на себя решение всех вопросов, связанных с восстановлением и сбором пакета документов, необходимых для проведения процедуры приватизации жилья и регистрации права собственности.

6. Оформление перепланировки помещений. Специалисты нашего агентства окажут помощь в оформлении и согласовании перепланировки жилых помещений, перепланировки нежилых помещений, перепланировки на этапе строительства. Сюда входит экспертиза состояния исходных документов, согласование перепланировок в квартирах с любым количеством комнат, согласование совмещения/расширения санузлов, ванных комнат и кухонь, реконструкция чердаков с оформлением в собственность и многое другое.

7. Налоговое планирование для покупателя и продавца - это консультирование по вопросам налогообложения и применения налоговых вычетов при покупке квартиры, согласование интересов продавца и покупателя на этапе формирования сделки, расчет налоговой базы, налоговых вычетов и выбор способов предоставления, оптимизация (уменьшение) налогообложения.

8. Консультации и работа с материнским капиталом. Мы ответим на Ваши вопросы и окажем помощь в представлении Ваших интересов.

9. Содействие в государственной регистрации сделки - специалисты агентства недвижимости в ваших интересах обеспечат правовую консультацию, экспертизу предоставленных нам документов, комплектование пакета документов, необходимых для государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью, подачу и сопровождение пакета документов на государственную регистрацию недвижимости, получение Свидетельства о государственной регистрации права.

10. Работа с жилищными субсидиями. Специалисты агентства успешно работают со всеми видами сертификатов: военнослужащим и гражданам, уволенным с военной службы в запас или отставку, молодым малообеспеченным семьям в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.04.96 387 «О дополнительных мерах поддержки молодежи в Российской Федерации», сертификаты вынужденным переселенцам и переселенцам из районов Крайнего Севера и прочими.

11. Восстановление правоустанавливающих документов. Специалисты нашей компании окажут помощь в восстановлении утерянных или замене несоответствующих действующему законодательству документов. От Вашего имени мы подадим необходимые заявления в уполномоченные на выдачу/оформление документов инстанции, а также совершим иные действия в целях оформления/получения документов.

12. Оформление наследственных прав. Специалисты агентства недвижимости оказывают полный комплекс услуг по ведению наследственного дела и оформлению наследственных прав, который включает в себя.

13. Составление договоров купли-продажи, дарения, мены.
Город:
Королёв
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина Аминова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2021 12:57
Номер: 2373775
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей