Ткань Oxford 600D PU 2000
Ткань Оксфорд (Oxford) представляет собой прочную ткань, имеющую особую структуру из синтетических волокон. Ткань обладает эластичностью, имеет высокую прочность, устойчивость к протиранию, а также устойчивость к воздействию химических веществ. Вырабатывается материал из волокон нейлона или полиэстера особым переплетением, в котором нити основы тоньше нитей утка.
Материал очень прочный, легкий, устойчивый к истиранию, не теряет своих свойств при значительных перепадах температур и надежно защищает от дождя и ветра.
Часто для того, чтобы придать большую прочность и улучшить фактурный вид изделию, применяются разновидности ткани Оксфорд - Оксфорд Рип-Стоп, ткань, которая с профилированной нитью.
Ткань Оксфорд, чаще всего, с внутренней стороны имеет водоотталкивающее покрытие: поливинилхлоридное (PVC) или PU (полиуретан). Данное покрытие обеспечивает водонепроницаемость, а также препятствует накоплению грязи между волокнами ткани.
Плотность Оксфорда зависит от толщины нити, которая имеет обозначение в DEN. Чем больше Den, тем толще будет нить, которая используется при производстве, тем самым более выраженной выступает структура Оксфорда.
Область применения ткани Оксфорд очень широка. Многое зависит от плотности и покрытия. Ткань применяется как для производства верхней спецодежды (комбинезоны, куртки), так и для производства рюкзаков, сумок, чемоданов, тентов, снаряжения для туризма, охоты и рыбалки, палаток, обуви, столов, стульев, спальных мешков, чехлов для лыж, детских санок, колясок.
Используется в производстве обувной промышленности, палаток, тентов, изготовление сумочных и галантерейных изделий, снаряжения для туризма, охоты и рыбалки, аксессуаров столов, стульев и др.
Цена за погонный метр.
Цена:
170 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Пётр | Все объявления автора
Сайт: www.tentpolog.ru
Дата: 01.04.2016 13:05
Номер: 817091
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 503 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей