Аренда измельчителя веток в Королеве
Предлагаю вашему вниманию мобильное оборудование для измельчения веток и стволов деревьев на месте. Что позволит вам не вывозить порубочные остатки как мусор контейнерами, а на месте избавиться от него. У нас вы можете арендовать аппарат для измельчения веток под свои нужды ( работа на дачном участке ) или же для серьезных объемов по расчистке территории от ненужного мусора и древесных отходов. Наш измельчитель древесины - это современное оборудование, позволяющее решать очень важную задачу, по переработке древесных порубочных остатков, сучьев, вершин, веток, стволов небольших деревьев и прочего древесного мусора. Минимальное время аренды составляет 8 часов. Аренда машины, для измельчения древесных отходов, включает доставку дробилки до места проведения работ, ГСМ и услуги оператора. Так же у нас вы можете взять в аренду машину для дробления пней (прекрасная альтернатива корчевке и удалению). Стоимость аппарата для дробления пней рассчитывается исходя из рабочего объема. По желанию можете заказать весь комплекс работ от расчистки участка, вырубки, спила, валки деревьев до уборки и утилизации вашего древесного мусора на специализированном полигоне. Утилизация древесных отходов – это наша забота. Ждем ваших звонков!
Город:
Королёв
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.08.2018 14:41
Номер: 1842731
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей