Земельный участок 723 кв.м., г. Королев м.о.
Продается земельный участок, 723 кв.м в пяти минутах пешком ж/д станция Фабрика 1 мая. Достаточно удобное транспортное сообщение до Москвы на электрички 45 минут ( Ярославский вокзал ) Благодаря хорошему транспортному сообщению и элементам инфраструктуры, функцию магистрали выполняет улица Московская. Улица связывает микрорайон с Ярославским шоссе, которое приведет Вас в Москву. Одно из достопримечательности поселка Первомайский, это "Сосновый бор" территория бывшего санатория, здесь лесной массив смешанных деревьев высаженных около двухсот лет назад и обладающих на сегодняшний день определенной ценностью. В 1,5 км от участка живописная и широкая излучина реки Клязьма. Рядом с участком школа и детский сад. Возле станции магазин. На участке плодовитые деревья и кустарники: яблоня белый налив, груша, слива, крыжовник, малина, красная смородина. На участке стоит ветхий дом 30 кв.м., есть туалет, сарай, дровник, колодец. Коммуникации: Электричество. Газ по периметру.
Цена:
4 300 000 руб
 
Город:
Королёв Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2019 12:15
Номер: 1273254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2397 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, тупик Металлистов, 4
GPS: 55.9439917, 37.8592894
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей