Комнату в Королоеве
Продается комната в хорошем районе города Королева, рядом ВСЯ инфраструктура( администрация, центральная площадь, где проходят все праздники, городская стоматология, городская больница, поликлиника, супермаркеты и т.д.), пешая доступность до ст. Подлипки-Дачные (мин 10), остановка (100 м.) где курсируют автобусы до м. ВДНХ (каждые 10 минут, а то и чаще в час пик), время в пути, без пробок, 15-20 минут. Комната уютная, с хорошим ремонтом, делали все год назад (натяжной потолок, пластиковое окно, встроенная кухня, при необходимости можем оставить мебель, холодильник, стиральную машинку). Что касается расположения комнаты к местам общего пользования (душевая кабина, умывальник) - комната расположена ближе всех остальных. Что касается душа, у нас он на несколько семей под ключ, тоже делали недавно, так что не придется ходить на первый этаж как все, все на расстоянии метра. Звоните, все расскажу!
Цена:
1 950 000 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 16.12.2016 17:11
Номер: 1188829
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей