3-х комнатную квартиру
Продается отличная трех комнатная квартира, самая большая в доме, комнаты с эркерами и переходными лоджиями , лучшая планировка в доме. Дом м.кирпичный , расположен в шаговой доступности от ж/дорожной станции Подлипки дачные, вторая линия домов от дороги ,при этом не слышно шума от электричек. В районе с развитой инфраструктурой. Квартира с очень хорошей, функциональной планировкой но так же можно легко сделать перепланировку. Две большие лоджии,кухня , холл 15 м кухня 12,8 , раздельный санузел, бронированная дверь, высота потолков 2.85. Солидная входная группа, круглосуточно работает охрана. Документы больше трех лет в собственности, договор инвестирования, один взрослый собственник, свободная продажа. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Цена:
10 999 999 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 19.09.2016 14:37
Номер: 1057560
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 835 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей