Кото-дети ищут дом
SOS!!!!!!

Случилось то, что случается каждый год осенью, к сожалению, в этот раз всё может закончиться слишком плачевно. Бабушка по наивности прикормила в начале лета бездомную кошку, и та через пару недель привела ей выводок котят, благополучно свалив в туман. Всё лето с упорством танка пытались семьей пристроить кото-детей, но увы из пяти в дом забрали только двух. Наступают холода и конец дачного сезона. Как только бабушка уедет, кормить малышей будет просто некому в виду отсутствия людей на несколько километров вокруг. Потому в срочном порядке разыскиваются добрые люди, готовые взять на себя заботу о котенке.

Котята смышлёные, ласковые, игривые, в привередливости к еде не замечены. Заболеваний выявлено не было, периодически глистогонились, глаза чистые. С другими кошками живут мирно и дружелюбно, к собакам проявляют симпатию, если их не пытаются сожрать или обидеть. Котята родились где-то в конце мая.

Связаться и подробнее расспросить о котятах можно по телефону:
8 (926) 167 – 95-05 – Елена; 8 (926) 961-89-99 – Ольга. (социальные сети: VK, Telegram, What's App, Viber, Instagram)
e-mail: ms.magner@mail.ru

Район поисков хозяев – Королёв и близлежащие города (Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Щёлков, Балашиха и др. Возможна доставка в Красногорск, Звенигород и ближайшие к ним города от МКАДа до Волоколамска)
Город:
Королёв
Тип: Отдам даром
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2019 20:16
Номер: 2131573
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей