Комната в г.Королёве Московской обл.
Сдается комната 17 кв.м в приличной 3-ком. квартире, ТОЛЬКО ДЛЯ 1 ЖЕНЩИНЫ! ПРОЖИВАНИЕ БЕЗ ХОЗЯЕВ! Дом расположен в центре г.Королёва, в самом развитом районе города, в 20 мин. пешком от ж/д ст. Болшево. Квартира ухоженная, все комнаты изолированные, соседи - замечательные, - две женщины средних лет, интеллигентные, чистоплотные, доброжелательные. Комната светлая, теплая, есть прочная деревянная кровать и стенка (2000-х годов). СМА и холодильник общие, лоджия - из кухни. Рядом с домом - автобусная остановка (транспорт по городу и до метро ВДНХ), несколько крупнейших ТЦ, сетевые магазины, фитнес-центры, банки, медицинские центры, частный сектор для прогулок пешком и на велосипеде. В 15 мин. пешком - спорткомплекс с бассейном, сквер, парк, Дворец культуры с кинотеатром. От станции Болшево скоростной электричкой до Москвы - 25 мин. в пути. Рассмотрим только 1 женщину, русскоговорящую, чистоплотную, без вредных привычек, неконфликтную, желательно славянского этноса. Арендная плата - 12 т.р. в месяц. плюс доля в счетчиках (около 500р.) Страховой депозит вносится с отсрочкой и рассрочкой.
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Сдаю
Автор: Елена Ангеловская | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2020 Зарегистрирован
Дата: 27.10.2020 14:21
Номер: 2314291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей