Декоративная отделка помещений,Королев
Для красивого оформления помещений всё чаще выбирается декоративная штукатурка. То, насколько качественно будет выполнена работа с использованием декоративных штукатурок зависит не только от качества материала, но и от техники работы, профессионализма того, кто эти работы выполняет. Работа со штукатуркой имеет ряд нюансов - ряд профессиональных секретов. Специалист, не работавший ранее с декоративными материалами может ошибиться при нанесении краски или штукатурки, не учесть фактуру поверхности, в результате чего вы получите весьма неожиданный результат. Надо быть, в какой-то мере и художником. Только так мастер, зная материал досконально, может сделать из обычных стен настоящее произведение искусства.Тел 89260510210
Город:
Королёв
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2018 16:02
Номер: 926656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей