Дачу 2-этажный дом 70 м² (сэндвич-панели) на участке 12 сот., Ярославское шоссе, 34 км
Двухэтажный дом с металлическим каркасом 70 кв.м. и гостевой дом 25 кв.м.в СНТ"Факел". Дом обшит вагонкой с утеплителем. Фундамент бетонный столбчатый с тесовым цоколем. Кровля шифер. 1-й этаж: застекленная веранда 22кв.м., кухня с камином и кирпичным дымоходом 10кв.м., жилая комната 10кв.м. 2-й этаж: мансарда 27кв.м. Все помещения обшиты вагонкой. Полы дощатые окрашенные. На участке гостевой дом из бруса 25кв.м., внутри гостевая комната 12кв.м,. предбанник и сауна 12кв.м. В сауне душ с электроподогревом, печь дровяная. Участок состоит из 2-х частей, разделенных проезжей частью. Жилая часть пл. 3 сотки с постройками и садовая часть пл. 9 соток с садом, газонами и клумбами. На садовом участке скважина 20м. с электронасосом. С двух торцевых сторон к участкам примыкает лесной массив. Участок находится рядом с Московским малым кольцом, неподалеку(2км) от села Введенское и завода Мортадель. Подъезд по
асфальтированной дороге.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Валерий Викторович Моргунов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: valerymorg
Дата: 27.09.2016 20:00
Номер: 902653
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 612 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей