"Берег Слоновой кости" Черкашина Полина
Книги новые, в вакуумной упаковке, были приобретены для подарков детям в летний период, но в связи с ИЗВЕСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ и отменой летнего отдыха, приходится распродавать по себестоимости.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок ОТДОХНУЛ от компьютера и современных гаджетов и приобщился к хорошей литературе, получил удовольствие от захватывающей приключенческой истории – подарите ему книгу «Берег Слоновой кости». Право же, она этого стоит. Здесь есть ВСЁ - и главный сюжет – сокровища золотого прииска, и «загадочный ключ» к этому сокровищу, и мистическая история, уводящая внимание от главного действия, и чистая, светлая юношеская влюбленность, и погони по крышам, и древний манускрипт по черной магии, и жуткие события в лесу, и заброшенные чердаки, и старинная усадьба, и загадочная маска, и антиквары с их таинственной стариной. Чего в книге нет так это насилия, крови, убийств и прочего дерьма уничтожающего психику наших детей, которым пропитано телевидение и новостные ленты интернета.
Книга будет интересна не только подросткам, но и взрослым. Увлекшись чтением, не замечаешь, как история подошла к концу, и, перевернув последнюю страницу, чувствуешь, что чего-то не хватает, что дыхание сбилось, хочется еще чего-то и не верится, что чтение закончено, все загадки разгаданы, тайны раскрыты - настолько увлекательны и захватывающи события, участником которых ты только что был.
Цена:
290 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 04.06.2020 19:18
Номер: 2248750
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей