4-комнатной квартиры в г.Королёв
Продажа 4-комнатной квартиры в центре города Королёв, расположенной по адресу: Московская область, г.Королёв, проспект Королёва, д.12. Расстояние от МКАД 11 км по Ярославскому шоссе. Отличная транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом; до ж/д станции Болшево 1,3 км, Подлипки Дачные 1,6 км. До метро ВДНХ и Ростокино можно добраться на автобусе за 30-40 минут. Дорога до центра Москвы на машине занимает 30 минут без пробок. По соседству с Королёвым находятся города Мытищи, Щёлково, Пушкино и Ивантеевка. Развито междугороднее автобусное сообщение.
Квартира расположена на 8-ом этаже 9-этажного панельного дома. Год окончания строительства 1972 г. С 2007 года УК «Жилсервис». Общая площадь квартиры 63 м²; прихожая 6 м²; кухня-гостиная 14.6 м² (кухня -5,5 м² объединена с одной из комнат 9,1 м²); комната проходная 18,9 м²; 2 изолированные комнаты 8,7 м² и 10 м²; застеклённый балкон с выходом из комнаты 1,1 м ² и совмещённый санузел 4,8 м². Полы паркет/плитка; потолки навесные; застеклённый балкон, отделан вагонкой (остекление деревянное и распашное). Комфортная планировка. Остаётся вся мебель и техника.
Квартире требуется косметический ремонт.
В подъезде 1 лифт. Парковка свободная у дома. Тихий зелёный двор с детской и спортивной площадкой. Рядом с домом расположен спортивный комплекс «Орбита».
Вся инфраструктура центра города в шаговой доступности: школы, детские сады, гимназии 17 и 9, поликлиники, городская больница, аптеки, супермаркеты, гипермаркет «Глобус», ТЦ, кинотеатр, кафе и рестораны Также в Королёве много фитнес-центров, разнообразных спортивных клубов, несколько стадионов, катков и парков с аттракционами. В Королёве работает несколько школ искусств и театра, школа кино и телевидения, мюзикл-театр, 6 культурных центров, музеи истории космонавтики и города, несколько домов-музеев известных поэтов и писателей и 7 филиалов ведущих вузов страны.
Современный Королёв является одним из самых благоустроенных и привлекательных городов МО. Его территорию на 33% занимают парки, скверы и зелёные насаждения. Большая часть города находится между реками Клязьмой и Яузой, а на юго-востоке в его территорию входит Национальный парк «Лосиный остров». Также для прогулок можно отправиться в Центральный городской парк 1,4 км от дома или Комитетский лес 1,7 км, или в сквер академика В.Ф. Уткина 700 метров от дома.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
8 500 000 руб
 
Город:
Королёв Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.07.2022 12:59
Номер: 2503764
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Королёв, проспект Королёва, 12
GPS: 55.920194, 37.84004
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей