Трехкомнатная квартира в ЖК Дельта, Королев
С 29 АПРЕЛЯ по 9 МАЯ В ОТПУСКЕ, ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ, ОТВЕЧУ НА ВАТЦАП!!!Продается УНИКАЛЬНАЯ КВАРТИРА в одном из лучших районов города
Просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебель и встроенная техника лучших производителей, стильные элементы декора создают потрясающую уютную и изысканную атмосферу, здесь задействован каждый сантиметр пространства.
- общая площадь 118 кв.м.
- комнаты 25-20-18 кв.м.
- кухня-гостиная 35 кв.м.
-три гардеробных комнаты
В квартире вы обнаружите мастер спальню с двумя гардеробными (одна с окном) и своей ванной, мебель Estetica. Уединённый кабинет, две детских и просторную кухню-гостиную, потайную кладовую, 2 с/у, Панорамные виды из окон, высокие потолки, экологичные материалы.
ЖК Дельта современный монолитно-кирпичный дом, охраняемая территория, подземный паркинг. Территория дома благоустроенная и зеленая, с детскими, спортивными площадками и с удобной гостевой парковкой.
Инфраструктура на самом высочайшем уровне: рядом с домом находятся магазины, торговые центры, рестораны, салоны красоты и фитнес-центры. А также, что очень важно для молодых семей, школа и детские сады. Жильцы жилого дома «Дельта» еще не раз убедятся в крайне удачном расположении своего дома.Рядом расположен парк им. Марины Цветаевой, где вы сможете приятно проводить время.
Транспортная доступность: рядом с домом остановка общественного транспорта по городу и в Москву, до cтaнции Болшево - 7 мин пешком. Экспресс до Ярославского вокзала ( м. Комсомольская) 30 минут
ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ!!!

- СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
- БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ
- ИПОТЕКА
Цена:
26 500 000 руб
 
Город:
Королёв Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина Коваленко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2024 19:31
Номер: 2636112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 47 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Королёв, Полевая улица, 43/12
GPS: 55.922015, 37.872002
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей