Москва/Королев. Отдаются два мальчика дегу.

Вам наскучила Ваша жизнь? Хотите кардинальных перемен?? Мечтаете сменить имидж??? Бригада чилийских белок знает, как Вам помочь!
Товарищи были найдены холодным днем месяц назад на одной из помоек Сергиева Посада маленькой хрупкой девушкой с большим добрым сердцем - и очень вовремя. На следующий день перевезены на передержку в Королев, где были пересажены в клетку побольше, вылечены и откормлены. Несмотря на все перепетии судьбы ребята до сих пор верны своему парикмахерскому призванию...
Получили временные прозвища Ломик (тот, что с кривым хвостом) и Триммер (тот, что особенно любит обстригать товарища). Триммер за главного. Ссажены хорошо, делить их не стоит.
По понятным причинам возраст неизвестен.

Отдаются взрослым адекватным и ответственным людям, знающим о содержании дегу и подговившим все необходимые условия. Впрочем, если Вы пока ничего об этом не знаете, но очень хотите, то по обоюдному согласию ребята смогут подождать у нас, пока Вы это исправите :)
Город:
Королёв
Тип: Отдам даром
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.08.2016 15:29
Номер: 924296
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 525 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей