Сдаю 3 квартиру в Королеве
Сдается 3 квартира на 12 эт. в 17 эт. кирпично монолитном доме, с косметическим ремонтом, окна на обе стороны с видом на на зеленый двор и Лосиный остров. Все комнаты изолированные 12, 12 - с лоджией, 18 - с эркером, кухня 14 метров - с лоджией, 2 совмещенных санузла - 1 с ванной, 1 с раковиной, 2 застекленные лоджии, большой холл, окна ПВХ, входная железная дверь, 2 лифта - пассажирский и грузовой. Все необходимое для проживания в наличии есть - холодильник. телевизор, микроволновка, стиральная машина, мебель в комнатах и на кухне, шкафы - купе. Из окон открывается панорамный вид на Лосиный остров, во дворе большая детская площадка, парковка для машин, школа, детсад, магазины, автобусная остановка. До Ярославского вокзала на электричке 35 мин., автобусы до ВДНХ 30 мин. Аренда + свет, вода по счетчику. Только граждане РФ, славяне, можно семейную пару с детьми, без животных.
Цена:
26 000 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Сдаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 09.12.2015 21:00
Номер: 619094
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 486 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей