Работа в интеренете
Привет друзья а также( предприниматели , бизнесмены , а так-же кто идет в ногу со временим информационных технологиях), кто либо что продвигает. Я хочу до вас довести информацию. Ищу активных, креативных , людей в вашем регионе и не только. Мы строим бизнес в 165 странах мира и не только, кому будет интересно иметь доход 10 тыс.$ , бонусы от компании( Мерседес оплачиваемой компанией, Гаваийские острова на 2 человека) Эту информацию , можно рассмотреть людям разных специальностей, а так-же студентам и мамам, кто находится в декретном отпуске , с инвестированием по стоимости айфона, мгновенные выплаты на карточку виза))) При помощи нашего сервера,можно продвинуть бизнес,услугу, увеличить клиентскую базу , сократить расходы рекламу,и т.п, у нас более тысячи шаблонов на разные темы и все с использованием видео. Скажи всему миру о себе в формате видео, как провел отпуск.какие скидки на ваш товар , услугу и Т.Д
Цена: 70 000 руб 
Город:
Королёв
Тип: Ищу партнёра
Автор: Юрий | Все объявления автора
Сайт: www jointalkfusion.com/1235913
Skype: BK3860
Дата: 09.11.2014 22:43
Номер: 233119
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 442 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей