Дом, 505,9 м2
Продается шикарный жилой 4-этажный кирпичный дом площадью 505,9 кв м под ключ на участке 8 соток. Дом находится в городской черте Королева, в дачном поселке Валентиновка. Подключены центральные коммуникации: магистральный газ,водопровод, электричество 3 фазы. Цокольный этаж - погреб. Первый этаж - бассейн, сауна, санузел, постирочная, техническое помещение, холодная комната, прихожая, гостиная с камином, кухня-столовая,санузел. Второй этаж: две спальни, две детские комнаты, гардеробная, санузел. Третий этаж: 4 гостевые комнаты отдыха, бильярд, гардеробная, санузел, кабинет, библиотека. На последнем этаже - домашний кинотеатр. Отдельностоящий теплый двухэтажный гараж на два машиноместа и комнатой для прислуги со всеми удобствами на втором этаже. На участке декоративный водопад и летняя кухня-беседка. Соседствует с домом поп-звезды Валерия Леонтьева. Прямая продажа, документы готовы к сделке, никто не зарегистрирован, возможна ипотека. Показ по договоренности. Торг уместен. Участок на кадастровом учете.
Цена:
36 000 000 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.05.2018 11:21
Номер: 1772310
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 566 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей