Тепловая пушка (нагреватель) Master BV290 E
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 290 E предназначена для обогрева складских, производственных и других помещений. Тепловая пушка оснащена газоотводом, и все продукты горения, в том числе и сажа, отводятся из помещения. Соответственно при ее использовании нет характерного запаха, и она практичесски безопастна, за исключением помещений, где особеннные требования по противопожарной безопастности. Дизельная пушка Master BV 290 E может использоваться на автомойках или автосервисах. Она достаточно компактна, как для оборудования такой производительности и весит всего 103 килограмма. При том, что ее мощность 81кВт. Подобную эффективность работы обуславливает целый ряд факторов, которые внимательно проработали производители. В первую очередь это умная система контроля огня, которая работает на фотоэлементе, также – термостат, который защитит прибор от чрезмерного нагревания и два топливных фильтра: один промежуточный, а второй в топливном насосе. Все детали у дизельной тепловой пушки Master BV 290 E взаимозаменяемы, но это едва ли вам понадобиться, так как надежность этого оборудования проверена. Конструкция изготовлена из стали, которая не подвержена коррозиям и вредному действию повышенных температур.

Характеристики:

Минимальная тепловая мощность кВт 8
Максимальная тепловая мощность кВт 30
Минимальное потребление масла кг/ч 0,68
Максимальное потребление масла кг/ч 2,55
Поток нагретого воздуха м3 /ч 1460
Электропитание В/Гц 230/50
Потребляемый ток A 0,44
Диаметр дымоотводной трубы мм 130-150
Ширина см 54
Высота см 135
Длина см 90
Вес кг 50
Топливный бак l 25
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Королёв
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2014 Зарегистрирован
Дата: 04.02.2018 23:41
Номер: 1665987
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей